Наше производство оснощено новейшим оборудованием, что позволяет достичить выского качества готовой продукции.
 Станок
Наш завод всегда поддерживает ассортимент готовой продукции на складе.
 Гтовая продукция
 Станок
Собственный литейный участок.
 Литейка
Контроль качества продукции подтвержден сертификатами соответствия ГОСТ Р.
 ОТК
Loading

ЕС признал приоритетными проектами продолжение «Турецкого потока»

19.11.2015, 10:16

Еврокомиссия признала приоритетными проекты трех газопроводов, которые ранее рассматривались как возможные продолжения газопровода «Турецкий поток» для доставки газа из Юго-Восточной в Центральную Европу

В список приоритетных европейских инфраструктурных проектов (projects of common interest, PCI), одобренных Еврокомиссией, попало сразу три газопровода из Юго-Восточной в Центральную Европу, проекты которых ранее рассматривались как возможные продолжения газопровода «Турецкий поток». Документ опубликован на сайте Европейского союза (.pdf, пункт 6.25).

Одним из проектов, признанных приоритетными, назван газопровод Tesla из Греции в Австрию. Ранее «Ведомости» писали, что Венгрия, Сербия, Македония и Греция активно обсуждают проект этого газопровода мощностью 27 млрд куб. м и протяженностью 1300–1400 км, который должен быть запущен в 2019 году. Он должен стать в том числе продлением «Турецкого потока» в Центральную Европу.

Представитель МИДа Венгрии рассказал тогда газете, что по плану в Tesla будет поступать газ не только из «Турецкого потока», но и из газопровода TANAP и что Tesla сможет работать и в реверсном режиме.

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/economics/19/11/2015/564d55db9a794790b8ff127e

НАМ ДОВЕРЯЮТ НАШИ ПАРТЕРЫ: